🆘 РАНЕНЫЙ ПЕСИК ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛЕЖИТ В ПОДЪЕЗДЕ 😢💔
У Бедняги перебиты задние лапы 🐾 , открытый перелом с гниющими, инфицированными ранами 😖. Уже начался некроз тканей 🦠. Кроме нас с вами у него никого нет ❗😔 Друзья! 🚨🚑 Ему необходима срочная госпитализация, антибактериальная терапия 💉 💊и операция. (Смотреть видео) 🙏🏻 Пожалуйста, не проходите мимо его беды: каждые 10, 50 или 💯 рублей помогут…