🆘 ВОЕННЫЕ УЙДУТ, А 8 ЩЕНЯТ ОСТАНУТСЯ ОДНИ!
В зоне СВО в Луганске пытаются выжить восемь крошечных щенят. https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2026/05/img_0705.mp4 На опустевшей территории, где не осталось людей, животным неоткуда ждать помощи. Волонтёров рядом нет. Все кто мог, давно уехали 🥺. Этих малышей нашли военные. Там некуда бежать и нечего есть. Самостоятельно таким малышам не выжить 💔. Друзья, только за последний месяц мы забрали под…